N 파워볼,파워볼실시간,실시간파워볼,1.97배당,파워볼전용사이트,파워볼게임사이트,홀짝게임,파워볼게임,파워볼엔트리,파워사다리,동행복권파워볼,하나파워볼,엔트리파워볼,파워볼사이트,키노사다리,키노사이트,엔트리사이트,파워볼하는법,파워볼분석,파워볼사다리,파워볼,나눔로또파워볼,네임드파워볼,앤트리파워볼,파워볼재테크,파워볼중계,연금복권당첨번호,라이브스코어,스포츠토토,토토사이트,네임드사이트,파워볼결과,돈버는사이트,엔트리게임,파워볼픽스터,사다리게임,파워볼픽,파워볼당첨번호,파워볼구매대행,파워볼게임실시간,파워볼패턴,실시간파워볼게임,파워볼그림,자이로볼,파워볼유출,베트맨토토,배트맨토토,연금복권,나눔로또,파워볼대중소,파워볼예측,파워볼양방,파워볼게임하는법,파워볼게임사이트,하나볼온라인,파워볼메이저사이트,파워볼무료픽,파워볼놀이터,파워볼사이트추천,파워볼주소,암호화폐,암호화폐거래소,비트코인,비트코인거래소,빗썸,업비트,코인원,코빗,도지코인,이더리움,이더리움클래식,퀀텀,리플,이오스,비트코인캐시,비트토렌트,에이다,코모도,네오,비체인,비트코인골드,리스크,던프로토콜,그로스톨코인,라이트코인,스트라티스,메탈,트론,오미세고,온톨로지,체인링크,세럼,메디블록,스팀,스토리지,넴,펀디엑스,모스코인,쎄타토큰,밀크,스텔라루멘,칠리즈,비트모인에스브이,아크,마로,마워렛저,디센트럴랜드,비트코인캐시에이비씨,폴카닷,스테이터스네이트워크토큰,웨이브,시아코인,시빅,테조스,스트,이크,스와이프,아더,크립토닷컴체인,코스모스,메타디움,알트코인,쎄타퓨엘,가스,디카르고,베이직어텐션토큰,플로우,코박토큰,엠블,메인프레임,캐리프로토콜,톤,플레이댑,센티넬프로토콜,하이브,페이코인,보라,앵커,오브스,무비블록,질리카,아이오에스티,스택스,엑,인피니티,아인스타이늄,썸싱,스팀달러,엔진코인,디마켓,카이버네트워크,스톰엑스,골렘,제로엑스,어거,샌드박스,카바,옵저버,헤데라해시그래프,저스트,몰리매쓰,픽셀,에브리피디아,리퍼리움,아이콘,트웰브쉽스,온톨로지가스,람다,썬더토큰,룸네트워크,알파쿼크,휴먼스케이프,피르마체인,아하토큰,이그니스,아이오타,에스티피,엔도르,쿼크체인,엘프,퀴즈톡,헌트,아르고,애드엑스,왁스,솔브케어,엘비왈아이크레딧
파워볼

쎄타토큰 파워볼픽 파워볼중계 하는방법 갓픽

페이지 정보

작성자 최고관리자 작성일21-07-27 13:45 조회6회 댓글0건

본문


sy2.gif






(엑스포츠뉴스 조은혜 기자) 23일 개막 후 사흘 연속 애국가가 울려퍼졌다. 대회 5일 차, 대한민국 선수단의 도전은 멈추지 않는다.동행복권파워볼

오전 9시 10m 공기권총 혼성 단체전 예선으로 포문을 연다. 이번 2020 도쿄올림픽에서 처음 도입된 혼성 단체전에서는 김모세와 김보미, 진조오와 추가은이 출전한다. 남태윤과 권은지, 김상도와 박희문이 출전하는 10m 공기소총 혼성 단체전은 오후 1시 15분부터 시작한다.

지난 네 번의 올림픽에서 금메달 4개, 은메달 2개로 6개의 메달을 갖고 있는 진종오의 한국인 최대 메달 재도전. 앞서 개인전에서 아쉽게 예선 탈락한 진종오는 단체전에서 아쉬움을 털기 위해 다시 사대에 선다.

오전 10시 7인제 남자 럭비 대표팀은 아르헨티나와 맞붙는다. 럭비 대표팀은 지난 26일 강호 뉴질랜드를 만나 5-50으로 패했지만 처음으로 올림픽에 출전한 한국 럭비 대표팀의 경기는 경기 그 자체만으로 역사다. 이어 오전 10시 30분 태권도의 이다빈이 여자 +67kg급에서 금빛 발차기에 나선다. 12시 15분부터는 남자 +80kg급에 인교돈이 출전한다.




오전 10시 43분 남자 200m 자유형 결선이 있다. 25일 예선에서 자신의 신기록이자 한국 신기록을 작성하며 전체 1위로 준결승에 진출한 황선우는 26일 전체 6위로 결승행을 확정지었다. 올림픽 경영 종목 결승 진출은 한국 선수로는 2012 런던 올림픽 박태환 이후 9년 만. 이미 대단한 모습을 보인 황선우가 메달까지 목에 걸까. 황선우는 오후 7시 16분 남자 100m 자유형 예선에도 출전한다.파워볼게임

오전 10시와 11시 정영식, 전지희가 남녀 단식 3라운드를 치르고, 오전 11시 25분부터 펜싱 여자 에페 단체전이 시작된다. 최인정과 이혜인, 강영미, 송세라로 꾸려진 대한민국 선수단은 미국과 8강에서 만났다.

26일 단체전에서 금메달을 수확한 남자 양궁 대표팀은 오후 2시36분부터 개인전을 시작한다. 김제덕이 먼저 과녁을 겨눈다. 오후 4시 14분 여자 핸드볼 대표팀이 네덜란드를 상대하고, 오후 7시 42분 남자 200m 평영 예선에 조성재가 출전한다. 남자 4x200m 계영 예선이 이어지고, 오후 9시 45분 체조 여자 단체 결승도 있다.

오후 9시 45분에는 여자 배구 대표팀이 두 번째 경기를 치른다. 첫 경기에서 세계 랭킹 3위의 강호 브라질을 만나 0-3 셧아웃패를 당햇던 한국은 케냐를 만나 첫 승에 도전한다. 파워볼사이트

사진=연합뉴스

조은혜 기자 eunhwe@xportsnews.com

저작권자 ⓒ 엑스포츠뉴스 (xportsnews.com)

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.